Воскресенье, 19.05.2024, 08:52 |                                                                                                     Приветствую Вас Гражданский
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Комната досуга » На разные темы » Может кто какое отношение к Армии имеет... (Знакомимся в разрезе данной темы.)
Может кто какое отношение к Армии имеет...
INVEGДата: Воскресенье, 22.01.2012, 17:54 | Сообщение # 1
Мл. Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Не в сети
Ну меня зовут Николай, относительно темы которую я создал могу сказать что сейчас прохожу подготовку по программе офицеров запаса. В прошлом году сдал зачеты за первый семестр первого курса, по тактике РХБЗ, и уставам. По тактике проходим курс на должность командира механизированного взвода.
Ну вот так вот примерно, если кому интересно спрашивайте, и если найду поддержку среди форумчан, могу описывать свою дальнейшую службу. (по документам мы вроде и служим, но все таки это не настоящая служба).


ВСА|ВДВ|INVEG|Командир 1отд. 1В/5Р|Мл.Сержант|ISQ#нет|
 
KrytoiДата: Понедельник, 23.01.2012, 16:49 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Quote (INVEG)
Ну меня зовут Николай, относительно темы которую я создал могу сказать что сейчас прохожу подготовку по программе офицеров запаса. В прошлом году сдал зачеты за первый семестр первого курса, по тактике РХБЗ, и уставам. По тактике проходим курс на должность командира механизированного взвода.
Ну вот так вот примерно, если кому интересно спрашивайте, и если найду поддержку среди форумчан, могу описывать свою дальнейшую службу. (по документам мы вроде и служим, но все таки это не настоящая служба).


Ну как оно в универе, знает каждый наверняка, а вот тактику не каждый. Но, я думаю, стоит какие-нибудь моменты из службы на гражданке здесь все-таки рассказать, поэтому давай, рассказывай smile
 
DeNiSДата: Среда, 25.01.2012, 01:07 | Сообщение # 3
Мл.Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Не в сети
Да, я думаю будет вполне не плохо рассказать про тактику.

ВСА|ВДВ|DeNiS|Мл.Сержант в запасе|ISQ#нет|
 
INVEGДата: Четверг, 09.02.2012, 00:21 | Сообщение # 4
Мл. Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Не в сети
Ну вот сегодня пошел отсчет второго семестра первого курса моей подготовки по программе офицера запаса))))))
Сегодня изучали оборону взвода (мех. и танкового)...... и еще обсуждали проведение прошлогодних революций ближе-восточных и северо-африканских стран)


ВСА|ВДВ|INVEG|Командир 1отд. 1В/5Р|Мл.Сержант|ISQ#нет|
 
KrytoiДата: Четверг, 09.02.2012, 00:32 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Quote (INVEG)
Сегодня изучали оборону взвода

Слушай, можешь одолжить свои конспекты? Хочу сравнить с правилами ведения боя в составе взвода smile
 
INVEGДата: Четверг, 09.02.2012, 00:45 | Сообщение # 6
Мл. Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Не в сети
Вообще есть, ведение боя мы еще не рассматривали, вот только оборона.
Мы идем вообще по Уставу сухопутных войск 1992 года, у меня правда есть в редакции 1995 года, и я пользуюсь электронным вариантом (на айПаде), а то что преподы новое говорят, тогда добавляю.... так у меня почерк ху.... ну очень плохой. А так наш устав сухопутных войск есть в инете (там же нарыл его) да и преподы говорили ищите в сети)))))))
Я думаю немного изменилось, только у вашей державы техники добавилось вооружения и средств ведения боя, что сказалось на нормативах наверно, да и доктрина на верно у нас не чисто оборонная (хотя хз). Наша ж доктрина чисто оборонная, и еще пять лет точно такая будет, и потом опять наверно ее продлят...... На а так, если вдруг интересует, что то определенное.


ВСА|ВДВ|INVEG|Командир 1отд. 1В/5Р|Мл.Сержант|ISQ#нет|
 
KrytoiДата: Четверг, 09.02.2012, 00:59 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Quote (INVEG)
Я думаю немного изменилось, только у вашей державы техники добавилось вооружения и средств ведения боя, что сказалось на нормативах наверно, да и доктрина на верно у нас не чисто оборонная (хотя хз). Наша ж доктрина чисто оборонная, и еще пять лет точно такая будет, и потом опять наверно ее продлят...... На а так, если вдруг интересует, что то определенное.

Все как в Союзе, а нас интересует только это направление smile
 
INVEGДата: Четверг, 22.03.2012, 20:13 | Сообщение # 8
Мл. Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Не в сети
Да, с того времени основных боевых подразделениях ничего не изменилось)

Добавлено (22.03.2012, 20:13)
---------------------------------------------
Ну вот подходит к концу второй семестр первого курса моей подготовки. Завтра буду зачеты по Тактической подготовке и РХБЗП....


ВСА|ВДВ|INVEG|Командир 1отд. 1В/5Р|Мл.Сержант|ISQ#нет|
 
Форум » Комната досуга » На разные темы » Может кто какое отношение к Армии имеет... (Знакомимся в разрезе данной темы.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: