Воскресенье, 19.05.2024, 07:06 |                                                                                                     Приветствую Вас Гражданский
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Комната досуга » На разные темы » Боевые приключения. (Здесь рассказывайте о случаях на просторах Армы)
Боевые приключения.
DeNiSДата: Среда, 25.01.2012, 00:59 | Сообщение # 1
Мл.Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Не в сети
К примеру, у меня был такой случай, было это давно, когда я только начал знакомится с Armed Assault.
Зашел, на обычный сервер с миссией Evolution Red. Еду я на УАЗике, еще со мной 2 бойца, ну и тут, неожиданно так, по нам артиллерия как грохнет, меня ранило, УАЗ вообще, превратился в что то несусветное, те два бойца сразу погибли я ранен, ходить не могу, ну и запрашиваю какой нибудь вертолет, что бы меня отсюда эвакуировали, потому что тут, вообще бойня намечается и противник на подходе.
Ну и один отважный парень, не побоялся ПВО противника, прилетел, с подкриплением в 9 человек, на МИ - 17 и забрал меня оттуда, его звали diversant. Ну в общем вот остался у меня этот случай в памяти smile


ВСА|ВДВ|DeNiS|Мл.Сержант в запасе|ISQ#нет|
 
KrytoiДата: Четверг, 26.01.2012, 20:59 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Взял из своего архива с меткой Секретно(срок годности истек)

Это было в 2010 году, точную дату указывать не буду. Был бой, в котором мы играли против отряда АС ВДВ.
Моей задачей было щелкать бойцов-десантников, не подпускать их своей цели и предупреждать о технике. Вышди 2 человека, одного я убил сразу. Второй не сразу понял, что случилось, и стал в замешательстве бегать туда-сюда, что его и спасло. После этого он вычислил приблизительную траекторию, откуда я стрелял. На помощь ему выехал Хаммер с подствольным гранатометом(Американское название МК19). Как только он подъехал и остановился, я убил стрелка и начал отползать за гребень холма: они могли накрыть меня в любую секунду, поскольку заметили дым от выстрела и открыли огонь из автоматов. Я отполз на 5 метров, и тут начали громыхать разрывы подствольных гранат. Я думал, что все- это конец. Разрывы бил слишком близки, но меня только ранили, и я ушел лечится, потом вернулся и продолжал вести бой.

По характеру их действий я понял, что они посчитали меня двухсотым, и не стали проверять, за что и потеряли еще одного человека. Потом с правого фланга приехала ЛАВ-25 и я не смог с одной СВД противостоять боевой машине.
 
Форум » Комната досуга » На разные темы » Боевые приключения. (Здесь рассказывайте о случаях на просторах Армы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: